Full Details for Lot 142

Auction 729, Lot # 142

CORONACIÓN DE LA VIRGEN DE GUADALUPE (RODEADA POR LA SANTÍSIMA TRINIDAD, SAN MIGUEL ARCÁNGEL, SAN CAYETANO Y JUAN DIEGO)
MÉXICO, SIGLO XX.
Óleo sobre tela.
Dimensiones: 78.5 x 59 cm

Estimado $40,000-50,000